EGW Unterlangenegg

Kontakt: // franziska08@bluewin.ch
Ort: EGW Kreuzwegzentrum, Kreuzweg 106E // 3614 Unterlangenegg
Don, 10.10 Fre, 11.10 Sam, 12.10 Son, 13.10
00-01 Vreni Wyss
Fre, 11.10.2019 00:00
Name: Vreni Wyss
Reto Bleuer
Sam, 12.10.2019 00:00
Name: Reto Bleuer
JG + Lukas
Son, 13.10.2019 00:00
Name: JG
Name: Lukas
01-02 Mirjam Reusser
Fre, 11.10.2019 01:00
Name: Mirjam Reusser
Daniela Egli
Sam, 12.10.2019 01:00
Name: Daniela Egli
JG + Tämi + Anouk
Son, 13.10.2019 01:00
Name: JG
Name: Tämi
Name: Anouk
02-03 Ruedi Freiburghaus
Fre, 11.10.2019 02:00
Name: Ruedi Freiburghaus
markus + christine
Sam, 12.10.2019 02:00
Name: markus + christine
JG + Tämi + Anouk
Son, 13.10.2019 02:00
Name: JG
Name: Tämi
Name: Anouk
03-04 Ruedi Freiburghaus
Fre, 11.10.2019 03:00
Name: Ruedi Freiburghaus
Lüku u Christa
Sam, 12.10.2019 03:00
Name: Lüku u Christa
JG + Marc
Son, 13.10.2019 03:00
Name: JG
Name: Marc
04-05 Sidonia
Fre, 11.10.2019 04:00
Name: Sidonia
Therese wyss
Sam, 12.10.2019 04:00
Name: Therese wyss
Marc + JG
Son, 13.10.2019 04:00
Name: Marc
Name: JG
05-06 Sidonia
Fre, 11.10.2019 05:00
Name: Sidonia
Wali wyss
Sam, 12.10.2019 05:00
Name: Wali wyss
JG + Andrina
Son, 13.10.2019 05:00
Name: JG
Name: Andrina
06-07 Elisabeth und Hans Peter Moser
Fre, 11.10.2019 06:00
Name: Elisabeth und Hans Peter Moser
Linda und Rahel
Sam, 12.10.2019 06:00
Name: Linda und Rahel
JG + Nadine&mänu
Son, 13.10.2019 06:00
Name: JG
Name: Nadine&mänu
07-08 Annette & Stefan Badertscher
Fre, 11.10.2019 07:00
Name: Annette & Stefan Badertscher
Priska
Sam, 12.10.2019 07:00
Name: Priska
JG Mättu u jönu + JG
Son, 13.10.2019 07:00
Name: JG Mättu u jönu
Name: JG
08-09 Annette & Stefan Badertscher
Fre, 11.10.2019 08:00
Name: Annette & Stefan Badertscher
Fam Christen
Sam, 12.10.2019 08:00
Name: Fam Christen
Trudi Wenger
Son, 13.10.2019 08:00
Name: Trudi Wenger
09-10 Familie I. & M. Fahrni
Fre, 11.10.2019 09:00
Name: Familie I. & M. Fahrni
Familie L.&K. Rüegsegger
Sam, 12.10.2019 09:00
Name: Familie L.&K. Rüegsegger
Franziska Rüegsegger
Son, 13.10.2019 09:00
Name: Franziska Rüegsegger
10-11 Susanna und Paul Eggimann
Fre, 11.10.2019 10:00
Name: Susanna und Paul Eggimann
Anna
Sam, 12.10.2019 10:00
Name: Anna
Priska
Son, 13.10.2019 10:00
Name: Priska
11-12 Ursula Künzi
Fre, 11.10.2019 11:00
Name: Ursula Künzi
Christine und Nathan Wyss
Sam, 12.10.2019 11:00
Name: Christine und Nathan Wyss
Priska
Son, 13.10.2019 11:00
Name: Priska
12-13 Anni Oesch
Fre, 11.10.2019 12:00
Name: Anni Oesch
Silu & Fränzi
Sam, 12.10.2019 12:00
Name: Silu & Fränzi
Jolanda
Son, 13.10.2019 12:00
Name: Jolanda
13-14 Ruedi Freiburghaus + Ruedi / Dara/ Jason
Fre, 11.10.2019 13:00
Name: Ruedi Freiburghaus
Name: Ruedi / Dara/ Jason
Judith + Adi Dummermuth
Sam, 12.10.2019 13:00
Name: Judith + Adi Dummermuth
Ueli Dummermuth
Son, 13.10.2019 13:00
Name: Ueli Dummermuth
14-15 Elisabeth und Hans Peter Moser
Fre, 11.10.2019 14:00
Name: Elisabeth und Hans Peter Moser
Renate Dummermuth
Sam, 12.10.2019 14:00
Name: Renate Dummermuth
Julia Scheuner
Son, 13.10.2019 14:00
Name: Julia Scheuner
15-16 Hans-Peter Künzi
Fre, 11.10.2019 15:00
Name: Hans-Peter Künzi
Cyrill
Sam, 12.10.2019 15:00
Name: Cyrill
Familie Büchi
Son, 13.10.2019 15:00
Name: Familie Büchi
16-17 Priska
Fre, 11.10.2019 16:00
Name: Priska
David Dummermuth
Sam, 12.10.2019 16:00
Name: David Dummermuth
Berti Odermatt
Son, 13.10.2019 16:00
Name: Berti Odermatt
17-18 Renate Dummermuth
Fre, 11.10.2019 17:00
Name: Renate Dummermuth
Theres wyss
Sam, 12.10.2019 17:00
Name: Theres wyss
Beatrice Dummermuth
Son, 13.10.2019 17:00
Name: Beatrice Dummermuth
18-19 Arm Agi & Beat
Fre, 11.10.2019 18:00
Name: Arm Agi & Beat
Urs,Daniela,Sara Egli
Sam, 12.10.2019 18:00
Name: Urs,Daniela,Sara Egli
Hansruedi Rufener
Son, 13.10.2019 18:00
Name: Hansruedi Rufener
19-20 Arm Agi & Beat
Fre, 11.10.2019 19:00
Name: Arm Agi & Beat
Ruedi u Vroni Wyss
Sam, 12.10.2019 19:00
Name: Ruedi u Vroni Wyss
Franziska Meyer: Abschluss
Son, 13.10.2019 19:00
Name: Franziska Meyer: Abschluss
20-21 Gemeinsamer Start
Don, 10.10.2019 20:00
Name: Gemeinsamer Start
Baumann Sandra und Thomas
Fre, 11.10.2019 20:00
Name: Baumann Sandra und Thomas
JG
Sam, 12.10.2019 20:00
Name: JG
21-22 Gemeinsamer Start
Don, 10.10.2019 21:00
Name: Gemeinsamer Start
Sandy & Luk
Fre, 11.10.2019 21:00
Name: Sandy & Luk
JG
Sam, 12.10.2019 21:00
Name: JG
22-23 Hans und Christine Aebersold
Don, 10.10.2019 22:00
Name: Hans und Christine Aebersold
Sandy & Luk
Fre, 11.10.2019 22:00
Name: Sandy & Luk
JG + Trix,Joli,Josia
Sam, 12.10.2019 22:00
Name: JG
Name: Trix,Joli,Josia
23-24 Anni Oesch
Don, 10.10.2019 23:00
Name: Anni Oesch
Reto Bleuer
Fre, 11.10.2019 23:00
Name: Reto Bleuer
JG
Sam, 12.10.2019 23:00
Name: JG

PDF herunterladen